Haridwarhighlight

CM ने रुड़की में किया भाजपा जिला कार्यालय का लोकार्पण, कार्यकर्ताओं को दी बधाई

भारतीय जनता पार्टी ने 2022 में रुड़की को सांगठनिक जिला घोषित किया था, लेकिन लंबे समय से प्रतीक्षित भाजपा जिला कार्यालय अब जाकर बन पाया है। आज उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सांगठनिक जिला रुड़की में भाजपा जिला कार्यालय का विधिवत लोकार्पण किया।

सीएम ने रुड़की में किया भाजपा जिला कार्यालय का लोकार्पण

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि यह कार्यालय रुड़की क्षेत्र की छह विधानसभाओं की समस्याओं के समाधान का केंद्र बनेगा। उन्होंने कहा कि यह भवन भाजपा के कार्यकर्ताओं की ऊर्जा, संगठनात्मक मजबूती और जनसेवा का प्रतीक रहेगा। सीएम ने कहा कि धनतेरस के शुभ अवसर पर इस कार्यालय का उद्घाटन होना एक सौभाग्य और शुभ संकेत है।

सीएम ने स्थानीय लोगों से की ये स्वदेशी अपनाने की अपील

मुख्यमंत्री धामी ने सभी कार्यकर्ताओं को धनतेरस और दीपावली की शुभकामनाएं दीं। साथ ही सीएम ने स्थानीय नागरिकों से अपील की कि वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘स्वदेशी अपनाओ’ संकल्प को सशक्त बनाते हुए इस दिवाली पर भारत में निर्मित उत्पादों की खरीद को प्राथमिकता दें, जिससे देश के कारीगरों और उद्यमियों को प्रोत्साहन मिल सके।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button