
Palaash Muchhal visits Premanand Maharaj: क्रिकेटर स्मृति मंधाना (Smriti Mandhana) की म्यूजिक कंपोजर पलाश मुच्छल के साथ शादी होने वाली थी। लेकिन दोनों की शादी पोस्टपोन हो गई। इसके बाद से ही पलाश के ऊपर सोशल मीडिया पर कई आरोप लग रहे हैं।
जिसके चलते उन्हें ट्रोलिंग का सामना करना पड़ रहा हैं। शादी पोस्टपोन होने के बाद उन्हें हाल ही में एयरपोर्ट पर देखा गया था। जिसके बाद अब उनकी एक तस्वीर वायरल हो रही है। जिसमें वो प्रेमानंद महाराज के आश्रम में नजर आ रहे हैं।
ये भी पढ़ें:- नया ड्रामा!, Smriti Mandhana की 7 December को पलाश मुच्छल से हो रही शादी?, सच आया सामने

स्मृति मंधाना को चीट की खबरों के बीच प्रेमानंद महाराज के पास पहुंचे पलाश मुच्छल Palaash Muchhal visits Premanand Maharaj
शादी के पोस्टपोन होने के बाद म्यूजिक कंपोजर पलाश मुच्छल Premanand ji Maharaj की शरण में पहुंचे हैं। सोशल मीडिया पर यहां की उनकी फोटोज और वीडियोज भी काफी वायरल हो रही हैं। रेडिट पर एक शख्स ने पलाश की फोटो डाली है। जिसमें वो प्रेमानंद महाराज के आश्रम में बैठे नजर आ रहे हैं।
Palash at PremanandMaharaj ashram today
byu/Tanyaxunicorn inBollyBlindsNGossip
फोटो हुई वायरल
इस फोटो में पलाश मास्क लगाए हुए है। उन्होंने व्हाइट शर्ट और ब्लैक जैकेट पहना हुआ है। हालांकि महाराज की शरण के बाद भी उन्हें सोशल मीडिया पर ट्रोलिंग का सामना करना पड़ रहा है। लोग कह रहे हैं कि वो इमेज साफ करने के लिए प्रेमानंद के पास पहुंचे है।
क्या स्मृति को चीट कर रहे थे पलाश?
बताते चलें कि पलाश और स्मृति मंधाना की 23 नवंबर को शादी होने वाली थी। हल्दी, मेहंदी से लेकर संगीत तक सभी प्री-वेडिंग फेस्टिविटी शुरू हो गई थी। लेकिन अचानक उनके पिता की तबीयत खराब हो गई। जिसके बाद शादी को पोस्टपोन कर दिया गया। इसी बीच पलाश के स्मृति को चीट करने की खबर आई। साथ ही उनकी कथित फ्लर्टिंग चैट्स भी वायरल हुई।