- Advertisement -
उत्तराखंड के पर्वतीय इलाकों में लगातार हो रही बारिश ने लोगों की मुश्किलें बढ़ा दीं हैं। कई स्थानों पर हाईवे बंद हैं वहीं कई इलाकों में भूस्खलन के चलते ट्रैफिक डायवर्ट कर दिया गया है।
बद्रीनाथ केदारनाथ हाईवे बरसात के बाद मलबा आने से बंद हो गया है। कई जगहों पर मलबा आने के चलते रास्ते बंद हो गए। प्रशासन रास्तों को खोलने के लिए लगा हुआ है। हाईवे से बंद होने से कई स्थानों पर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं हैं। यात्रियों के फंसने से उन्हें मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है।
- Advertisement -
उत्तराखंड। सेक्स रैकेट का खुलासा, मौके से आपत्तिजनक सामग्री बरामद, कई गिरफ्तार
रुद्रप्रयाग में मूसलाधार बारिश जारी है इससे जनजीवन प्रभावित हो गया है। बदरीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग मलबा आने से सिरोबगड़ में बाधित चल रहा है। जबकि, केदारनाथ हाईवे भी नेल और अन्य जगहों पर मलबा आने के कारण बंद हो गया।
वहीं टिहरी चंबा मार्ग पर भी पत्थर गिरने से मार्ग बाधित था। मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने रास्ते के पत्थरों को हटा कर मार्ग क्लीयर किया है।