Bjp UttarakhandHaridwar NewsHarish RawatHighlightNarendra Modi NewsPushkar Singh Dhami​Trivendra Singh RawatUttarakhand CongressUttarakhand Weather News

उत्तराखंड: कांग्रेस रैली में जमकर चले लात-घूंसे, पुलिस ने बमुश्किल छुड़ाया

corona virus patients in uttarakhand

हरिद्वार: कांग्रेस की परिवर्तन यात्रा दूसरे चरण में आज हरिद्वार पहुंची। जैसे ही कांग्रेस की परिवर्तन यात्रा प्रेमनगर आश्रम के पास पहुंची। तभी कांग्रेस कार्यकर्ता रैली में घुस आए एक युवक पर टूट पड़े। पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद पीट रहे युवक को युवा कांग्रेस कार्यकर्ताओं से बचाया और अपने साथ ले गई।

बताया जा रहा है कि युवक मोबाइल चोर था और लोगों की जेब से मोबाइल चुरा रहा था। तभी किसी कार्यकर्ता ने उसे पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी। उत्तराखंड में ऐसे कई गिरोह सक्रिय हैं, जो राजनीतिक दलों के कार्यक्रमों में जेब काटने मोबाइल चुराने का काम करते रहते हैं।

देहरादून में आम आदमी पार्टी और कांग्रेस की रैली में भी बड़ी संख्या में लोगों को मोबाइल चोरी हुए थे। कुछ लोगों की जेब भी कट गई थी। हरिद्वार में मोबाइल चोर चोरी करने में सफल नहीं हो पाया। वो कांग्रेस कार्यकर्ताओं के हाथ चढ़ गया और उसकी जमकर पिटाई कर दी।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें