Big NewsHarish RawatPolitics

फैक्ट फाइंडिंग कमेटी के लौटने के बाद सामने आई हरदा की नाराजगी, सोशल मीडिया पर पोस्ट कर कह दिया ये

लोकसभा चुनाव में हार की समीक्षा करने उत्तराखंड पहुंची फैक्ट फाइंडिंग कमेटी वापस लौट गई है। वरिष्ठ कांग्रेस नेता पीएल पुनिया ने तमाम वरिष्ठ नेताओं से चुनावों में हार का फीडबैक लिया था। कमेटी के वापस लौटने के बाद पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने नाराजगी जताई है।

कमेटी के लौटने बाद सामने आई हरदा की नाराजगी

फैक्ट फाइंडिंग कमेटी के लौटने के बाद हरदा की नाराजगी की सामने आई है। चुनाव में हारने का कारण वरिष्ठ नेताओं का न लड़ना सुनने से हरदा नाराज हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर अपनी वाराजगी जताई है। उन्होंने कहा कि समाचार पत्रों में सलेक्टिव लिंक आ रही है।

पार्टी के आंतरिक सुझावों को सार्वजनिक करना उचित नहीं

वरिष्ठ नेताओं का चुनाव ना लड़ना और पीएससी के सुझावों को न मानना हार का कारण बताया जा रहा है। जिस पर हरदा ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर कहा है कि वरिष्ठ नेताओं को कार्यकर्ताओं की नजर में गिराने से क्या पार्टी को लाभ होगा। उन्होंने लिखा है कि वरिष्ठ नेताओं के चुनाव न लड़ने के कुछ कारण होंगे। पार्टी के आंतरिक सुझावों को सार्वजनिक करना उचित नहीं है।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें