Big News : उत्तराखंड बिग ब्रेकिंग : प्रबंधक को डेढ़ लाख रुपए की रिश्वत लेते हुए विजिलेंस ने किया रंगे हाथों गिरफ्तार - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

उत्तराखंड बिग ब्रेकिंग : प्रबंधक को डेढ़ लाख रुपए की रिश्वत लेते हुए विजिलेंस ने किया रंगे हाथों गिरफ्तार

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read
Big breaking roorki

Big breaking roorki

रुड़की:- हरिद्वार के रुड़की से बड़ी खबर है। जी हां बता दें कि रुड़की में एक प्रबंधक को रिश्वत लेते हुए विजिलेंस की टीम में रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया है। यह प्रबंधक कोई और नहीं बल्कि विश्व प्रसिद्ध दरगाह का प्रबंधक है जिसे डेढ़ लाख रुपए की रिश्वत लेते हुए विजिलेंस ने गिरफ्तार किया है।

मिली जानकारी के अनुसार सुपरवाइजर से बहाल करने के एवज में डेढ़ लाख की रिश्वत लेते हुए दरगाह के प्रबंधक को रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया है. वहीं अब विजिलेंस की टीम बन्द कमरे में प्रबन्धक से पूछताछ कर रही है। आपको बता दें कि गिरफ्तार प्रबंधक का नाम हारून है जो वक्फ दरगाहों की देखरेख के मद्देनजर दरगाह का प्रबन्धक बनाया गया है।

Share This Article