highlightUdham Singh Nagar
उत्तराखंड: 15 साल की लड़की ने रसोई में लगा ली फांसी, देखकर मां के उड़ गए होश


रुद्रपुर : ट्रांजिट कैंप में किशोरी के फांसी लगाने का मामला सामने आया है। उसने दुपट्टे का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। किशोरी की मौत सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने जानकारी ली और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
पत्नी और अन्य बच्चे घर के बाहर ही थे। इस दौरान छठे नंबर की 15 साल की बेटी मनीषा रसोई में गई और दुपटटे का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। जब कुछ देर बाद मां रसोई घर में पहुंची तो मनीषा को लटका देख होश उड़ गए। पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच की जा रही है।
जानकारी के अनुसार मूलरूप से ग्राम उदरा बरेली निवासी ओम प्रकाश अपनी पत्नी के साथ ट्रांजिट कैंप के शिवनगर वार्ड नंबर आठ निवासी श्रीपाल के मकान में किराए में रहता है। ओमप्रकाश की 9 बेटियां है। चार बेटियों की शादी हो चुकी ह,ै जबकि पांच बेटियां घर में ही रहती हैं।