Pauri Garhwal NewsHighlight

कोटद्वार के लिए दिल्ली रवाना हुई ट्रेन, पहले दिन 150 यात्रियों ने किया सफर

कोटद्वार से दिल्ली जाने वाली नई एक्सप्रेस ट्रेन का संचालन शनिवार से शुरू हो गया है। पहले दिन ट्रेन से 150 यात्री रवाना हुए।

पहले दिन 150 यात्रियों ने किया सफर

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी और हरिद्वार के सांसद रमेश पोखरियाल ने देहरादून से और कोटद्वार में विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खंडूड़ी और पौड़ी सांसद तीरथ सिंह रावत ने ट्रेन को हरी झंडी दिखाई। पहले दिन ट्रेन से 150 यात्री रवाना हुए।

लखनऊ जाने वाली वंदे भारत के लिए किया जा रहा आग्रह

राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी ने कहा कि दिल्ली के लिए नई ट्रेन की मांग गढ़वालवासियों की रही है। उन्होंने कहा कि देहरादून की तरह ही कोटद्वार से लखनऊ के लिए वंदे भारत ट्रेन चलाने के लिए भी आग्रह किया जा रहा है।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें