Highlight : उत्तराखंड: डॉक्टरों के खिलाफ की कार्रवाई की मांग, तीमारदारों के साथ की थी मारपीट - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

उत्तराखंड: डॉक्टरों के खिलाफ की कार्रवाई की मांग, तीमारदारों के साथ की थी मारपीट

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read
aiims rishikesh

aiims rishikesh

हल्द्वानी: 2 दिन पहले हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में मरीज के तीमारदारों और जूनियर डॉक्टरों के बीच हुई मारपीट के मामले को लेकर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने आज एसडीएम कार्यालय हल्द्वानी में प्रदर्शन किया और कार्यवाही की मांग को लेकर सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन दिया। कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि यह पहला मामला नहीं है, जब सुशीला तिवारी अस्पताल में इस तरह की घटना हुई हो जो बेहद शर्मनाक और निंदनीय है।

उन्होंने कहा कि डॉक्टरों को भगवान का रूप कहा जाता है, लेकिन हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में जूनियर डॉक्टरों ने दो दिन पहले मरीज के परिजनों के साथ जिस तरह मारपीट की उससे बेहद शर्मनाक घटना और नहीं हो सकती है। लिहाजा आरोपी डॉक्टरों के खिलाफ कार्यवाही की जानी चाहिये। सुशीला तिवारी अस्पताल में जूनियर डाॅक्टरों और तीमारदारों के बीच विवाद हो गया था। तीमारदारों का आरोप है कि जूनियर डाॅक्टरों ने पहले अभद्रता की और फिर गार्ड के साथ मिलकर मारपीट की।

Share This Article