Champawat NewsHighlight

टनकपुर में टैक्सी ड्राइवर की चाकू घोंपकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

चम्पावत के टनकपुर  में दबंगो के हौसले बढ़ते जा रहे हैं. गुरुवार देर शाम टैक्सी ड्राइवर का एक व्यक्ति के साथ विवाद हो गया. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि उक्त व्यक्ति ने टैक्सी हलक की चाकू घोंपकर हत्या कर दी. वारदात को अंजाम देते के बाद व्यक्ति मौके से फरार हो गया.

टनकपुर में टैक्सी ड्राइवर की चाकू घोंपकर हत्या

मृतक की पहचान नरेंद्र मिश्रा (41) पुत्र व्यास मिश्रा निवासी नई बस्ती के रूप में हुई है. मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार की देर शाम पीलीभीत चुंगी के पास नरेंद्र का किसी व्यक्ति के साथ विवाद हो गया. विवाद इतना बढ़ गया कि अज्ञात व्यक्ति ने टैक्सी चालक के सीने में चाकू घोंप कर मौत के घाट उतार दिया. हादसे के बाद आरोपी मौका देख कर फरार हो गया.

जांच में जुटी पुलिस

स्थानीय लोगों ने जैसे ही लहूलुहान हालत में शव पड़ा देखा तो आनन-फानन में उपजिला अस्पताल पहुंचाया. जहां चिकित्सकों ने बताया कि नरेंद्र की पहले ही मौत हो चुकी है. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. बताया जा रहा है नरेंद्र टनकपुर से पिथौरागढ़ के बीच टैक्सी चलाता था.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें