Champawat News

उत्तराखंड में नेपाल से हो रही स्मैक सप्लाई, दो नेपाली ड्रग तस्कर गिरफ्तार

चम्पावत जनपद की टनकपुर कोतवाली पुलिस ने आपरेशन क्रेक डाउन के तहत मादक पदार्थों की तस्करी की रोकथाम के लिए एसएसबी के साथ चलाये जा रहे सयुक्त काम्बिंग अभियान में दो नेपाली मूल के ड्रग तस्करों को सीमन्त क्षेत्र से कुल 21.02 ग्राम स्मैक के साथ गिरफ्तार किया है।

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस व एसएसबी ने संयुक्त कांबिंग के दौरान दो सन्दिग्ध नेपाली लोगों को रोक कर चेक किया दोनों की तलाशी में उनके पास से कुल 21.02 ग्राम स्मैक बरामद हुई। सीओ टनकपुर अविनाश बर्मा ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि गिरफ्तार किए गए दोनों लोगों में से एक इन्दर ओखेड़ा निवासी ब्रह्मदेव, जिला कंचनपुर नेपाल का निवासी है जिसके कब्जे से 11.51 ग्राम स्मैक बरामद हुई है।

दूसरे अभियुक्त सुरेश ओड निवासी ब्रह्मदेव, जिला कंचनपूर नेपाल के कब्जे से 9.51 ग्राम स्मैक बरामद हुई है, दोनों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर कार्यवाही की गई है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें