Entertainment

Salman Khan धमकी केस में FIR हुई दर्ज, राजस्थान से पुलिस ने एक आरोपी को किया अरेस्ट

Salman Khan Death Threat Case: बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान (Salman Khan) से जुड़ी एक खबर सामने आ रही है। भाईजान को जान से मार देने की धमकी वाले केस में FIR दर्ज हो गई है। बता दें कि हाल ही में कथित तौर पर लॉरेंस बिश्नोई गैंग के एक सदस्य ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो पोस्ट किया था। खबरों की माने तो वीडियो में भाईजान को जान से मारने की बात बोली गई थी। ऐसे में इस केस में मुंबई साउथ साइबर पुलिस स्टेशन में प्राथमिकी दर्ज हो गई है।

salman khan firing case accused COMMIT suicide

राजस्थान से गिरफ्तार हुआ एक आरोपी

इसके अलावा सलमान खान को जान से मारने की धमकी मामले में एक आरोपी को राजस्थान से गिरफ्तार भी कर लिया गया है। आरोपी की पहचान 25 साल के बनवारीलाल गुर्जर के रूप में हुई है। बता दें कि सायबर पुलिस ने 506(2), 504, 34 IPC के साथ IT एक्ट 66 (D) के तहत मामला फाइल कर लिया है।

घर के बाहर हुई फायरिंग (Salman Khan firing Case )

आपको बता दें कि सलमान खान के गैलेक्सी अपार्टमेंट के बाहर 14 अप्रैल, 2024 को फायरिंग की गई थी। दो बाइकसवार ने सलमान खान पर जानलेवा हमला करने की कोशिश की ।जिसके बाद वो वहां से फरार हो गए। जिसके बाद मुंबई पुलिस ने दोनों को गुजरात से अरेस्ट किया था। जिसके बाद इस मामले में एक और आरोपी अनुज थापन को पुलिस ने अरेस्ट किया था। लेकिन उसने जेल में ही अपनी जान दे दी। ऐसे में सलमान खान के धमकी मामले में पुलिस छानबीन कर रही है।

Uma Kothari

उत्तराखंड की डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय उमा कोठारी खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) में बतौर पत्रकार कार्यरत हैं। वे राजनीति, मनोरंजन, खेल और ट्रेंडिंग विषयों पर गहन और तथ्यपरक खबरें लिखती हैं। उत्तराखंड के स्थानीय और राष्ट्रीय मुद्दों पर इनकी पकड़ मजबूत है। डिजिटल मीडिया में इनका अनुभव पाठकों को सटीक, संतुलित और समय पर जानकारी देने में सहायक है। उत्तराखंड | खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें