Big NewsDehradun News

मसूरी से दुखद खबर : तालाब किनारे खेल रहे दो सगे भाइयों की डूबने से मौत

Sad news from Mussoorie: two brothers playing on the banks of the pond died due to drowning

मसूरी से बड़ी दुखद खबर है। बता दें कि मसूरी के क्यारकुली गांव में दो सगे भाइयों की मौत से मातम छाया हुआ है। एक मां ने अपने दोनों बेटों को खो दिया। बता दें कि आज सोमवार को क्यारकुली गांव के दो सगे भाई मछली तालाब के किनारे खेल रहे थे। पैर फिसलने से वो तालाब में डूब गए और उनकी मौत हो गई। इस खबर से परिवार औऱ गांव में मातम छाया हुआ है।

मिली जानकारी के अनुसार दोनों मृतक बच्चों के पिता तालाब के पास स्थित फार्म हाउस में नौकरी करते हैं जो आज सुबह रोजाना की तरह काम पर गए। पिता अपने साथ अपने पांच साल और साढ़े तीन साल के दोनों बेटे को भी ले गए। दोनों वहां खेल रहे कि अचानक पैर फिसलने से वे तालाब में गिर गए और डूब गए। ये नाजारा देख गांव वालों तालाब में पहुंचे और उन्हें बाहर निकालकर आनन फानन में अस्पताल पहुंचाया गया लेकिन डॉक्टरों ने दोनों बच्चों को मृत घोषित कर दिया। भट्टा गांव आयुर्वेदिक अस्पताल की डॉक्टर निधि गुरुंग ने बताया कि जब तक बच्चों को लाया गया दोनों की मौत हो चुकी थी।

कोतवाल मसूरी गिरीश चन्द्र शर्मा ने बताया कि घटना सुबह करीब दस बजे की है। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं। आगे की कार्रवाई करते हुए जांच शुरू कर दी है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें