Dehradun NewsUttarakhand

जल्द हो सकते हैं दायित्व के बंटवारे, प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम ने दिए संकेत

उत्तराखंड के प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम मंगलवार को उत्तराखंड पहुंच गए हैं। इस दौरान लोकसभा चुनाव को देखते हुए महत्वपूर्ण बैठक होनी है। प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम ने दायित्व बंटवारे को लेकर भी संकेत दिए है। प्रदेश प्रभारी ने कहा की जल्द ही कार्यकर्ताओं को दायित्व बांटे जाएंगे।

बता दें आज शाम मुख्यमंत्री आवास में सांसदों की पार्टी ने बैठक बुलाई है। प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम के साथ सीएम धामी के साथ प्रदेश अध्यक्ष भी बैठक में मौजूद रहेंगे।

पहली सूची में हो सकती है 40 दायित्वों की घोषणा

प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम ने मीडिया से बातचीत में कहा कि केंद्रीय नेतृत्व के पास सूचि दे दी गई है। आगामी दिनों में जल्द से जल्द कायकर्ताओं को दायित्व बांटे जाएंगे। जानकारी के मुताबिक पहली सूची में करीब 40 दायित्वों की घोषणा हो सकती है।

पूर्व शिक्षा मंत्री अरविंद पांडेय के बयान को सराहा

प्रदेश प्रभारी ने मीडिया से बातचीत में पूर्व शिक्षा मंत्री रहे अरविंद पांडेय के लापरवाही करने वाले अधिकारियों को ससपेंड करने वाले बयान की भी सरहाना की है। दुष्यंत गौतम ने कहा की हमारे विधायक जागरूक है इसलिए जनहित से जुड़े मुद्दे उठाते हैं। लेकिन एक बार अरविंद पांडेय को इस बारे में सीएम से भी बात करनी चाहिए थी।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें