Almora : उत्तराखंड : आज अल्मोड़ा में PM मोदी, पहले भी कर चुके जनसभा - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

उत्तराखंड : आज अल्मोड़ा में PM मोदी, पहले भी कर चुके जनसभा

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read
# Uttarakhand Assembly Elections 2022

# Uttarakhand Assembly Elections 2022

अल्मोड़ा: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज अल्मोड़ा के एचएनबी स्टेडियम में भाजपा की विजय संकल्प सभा को संबोधित करेंगे। आठ साल में अल्मोड़ा में मोदी की यह दूसरी जनसभा होगी। भाजपा खेमे में इस विजय संकल्प जनसभा को लेकर काफी उत्साह है।

जनसभा स्थल पर कोविड गाइडलाइन के अनुसार लोगों के बैठने की व्यवस्था की गई है। भारी संख्या में लोगों के जनसभा में पहुंचने की संभावना है। भाजपा जिलाध्यक्ष रवि रौतेला ने बताया कि जनसभा में मंच, पंडाल सज्जा, पानी, वीआईपी पार्किंग सहित अन्य व्यवस्थाओं के लिए करीब 300 कार्यकर्ताओं को जिम्मेदारी सौंपी गई है।

एक दिल पहले पीएम मोदी ने पौड़ी जिले के श्रीनगर में जनसभा को संबोधित किया था। पीएम मोदी ने कांग्रेस पर दिवंगत सीडीएस जनरल बिपिन रावत के अपमान का मसला उठाने के साथ ही राज्य के विकास को ठप करने का भी आरोप लगाया। दूसरी और राहुल गांधी ने मंगलौर और जागेश्वर में रैली कर पीएम मोदी पर पलटवार किया।

Share This Article