पौड़ी: पेट्रोल भराने को लेकर कार सवार युवकों की पंप कर्मियों से बहस हो गई। कार सवार युवकों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी पर हमला कर दिया, जिससे वो घायल हो गया। इससे गुस्साए लोगों ने युवक की जमकर पिटाई कर दी। मामले शनिवार रात का बताया जा रहा है।
जीएमओयू के पेट्रोल पंप चार युवकों ने कार में 400 रुपये का पेट्रोल भरवाया। इनमें से एक युवक ने आरोप लगाया कि कार में पेट्रोल कम भरा है। इससे दोनों पक्षों में बहस हो गई। इस दौरान युवक ने पंप कर्मियों को गाली देनी शुरू कर दी। भीड़ में से जब किसी ने झगड़े की वजह पूछी तो युवक ने उसे भी अपशब्द कह दिए।
इससे लोग भड़क गए और युवक की जमकर पिटाई कर डाली। युवक पिटाई पड़ने के बाद भी गोली देता रहा। भीड़ कम होते ही युवक ने कार से हॉकी स्टिक निकाल ली और एक पंपकर्मी के पांव पर मार दी। वार इतना जबरदस्त था कि स्टिक के दो टुकड़े हो गए।
इस बीच किसी ने पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस ने मामला शांत कराते हुए भीड़ को हटा दिया। झगड़ा होने पर पंप बंद कर दिया गया। पंपकर्मी को अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने बताया कि उसके पैर में फ्रैक्चर है।