हल्द्वानी: ग्रामीण क्षेत्र में लगातार गुलदार का आतंक बढ़ता जा रहा है। पंचायत घर के पास आनंदपुर ग्रामसभा के हरिपुर कुंवर सिंह गांव में खेतों की तरफ गुलदार आ गया, जिसने तीन लोगों को घायल कर दिया। वहीं, सूचना के बाद पूरे गांव में और उसके आसपास सटे क्षेत्र में हड़कंप मच गया।
सूचना मिलने के बाद सभी लोग गुलदार की धरपकड़ में लग गए हैं। खेतों में जेसीबी मशीन तक लगा दी, लेकिन गुलदार हत्थे नहीं आया। लोग सड़क पार कर ही रहे थे कि तब तक गुलदार आ धमका। उसे देख लोग भागने लगे।
पिछले दिनों छड़ायल नायबाद में गुलदार ने एक घर में कुत्ते को मार दिया था। ऐसे में गुलदार अब पंचायत घर की तरफ देखा गया है। लोगों ने वन विभाग से गुलदार को पकड़ने की मांग की है। हाल ही में रामनगर वन प्रभाग में गुलदार ने 6 लोगों को अपना शिकार बनाया था।