संसद के सेंट्रल हॉल में एनडीए की संसदीय दल की बैठक आयोजित की गई। इस बैठक में नरेंद्र मोदी को संसदीय दल का नेता चुना गया। इस बैठक में बीजेपी के सहयोगी दलों के नेता भी शामिल हुए। बैठक में कई राज्यों के मुख्यमंत्रियों ने भी हिस्सा लिया।
नीतिश कुमार ने पीएम मोदी की तारीफ की
इस बैठक में कभी पीएम मोदी को पसंद न करने वाले सीएम नीतिश कुमार ने भी अपना संबोधन दिया और पीएम मोदी की जमकर तारीफ की। इस दौरान नीतिश कुमार ने विपक्ष पर भी तंज कसा। नीतिश कुमार ने कहा कि पीएम मोदी 10 साल से पीएम है और फिर बनने जा रहे हैं। जो कुछ बचा है वे वादे ये सब पूरा कर देंगे। भाषण खत्म होने के बाद नीतिश कुमार ने पीएम मोदी के पैर भी छुए।
वहीं नीतिश कुमार ने कहा कि मुझे उम्मीद है कि जो इस बार हार गए हैं वो अगली बार पूरे जीत जाएंगे। विपक्ष पर तंज कसते हुए का कि उन लोगों की अब कोई गुंजाइश नहीं रहेगी। बिहार और देश आगे बढ़ेगा।
इधर-उधर कोई करना चाहता है
वहीं नीतिश कुमार ने कहा कि आप पूरे देश को आगे बढ़ाएंगे यह बहुत खुशी बात की होगी। मेरा आग्रह है कि जल्दी से जल्दी आपका काम शुरु हो जाए, शपथ ग्रहण हो जाए। अब आप इतवार को करने वाले हैं तो हम चाहते थे कि आज हो जाता तो अच्छा था लेकिन आपकी जब इच्छा है। विपक्षी दलों पर फिर से प्रहार करते हुए उन्होनें कहा कि पूरे देश में एनडीए सरकार का बहुत ज्यादा फायदा होगा। इधर-उधर कोई करना चाहता है, उसको कोई लाभ नहीं है। आपके नेतृत्व में सब लोग काम करेंगे, सब लोग साथ चलेंगे।