Big NewsUttarkashi News

यहां अनियंत्रित होकर खाई में गिरा मैक्स वाहन, ड्राइवर समेत दो की मौत, तीन यात्री घायल

उत्तरकाशी से सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है। बनचौरा मोटरमार्ग पर दिवारी खोल के पास एक मैक्स वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा। हादसे में ड्राइवर समेत दो लोगों की मौत हो गई। जबकि वाहन में सवार तीन अन्य घायल हो गए।

अनियंत्रित होकर खाई में गिरा मैक्स वाहन

हादसा गुरुवार शाम पांच बजे का बताया जा रहा है। मिली जानकारी के अनुसार मैक्स वाहन बनचौरा से नैनबाग क्षेत्र के ऐंदी बसाण गांव के लिए रवाना हुआ था। तभी वाहन दिवारी खोल के पास अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जाकर पेड़ से टकरा गया। इस दौरान वाहन चालक समेत एक यात्री की मौत हो गई।

ड्राइवर समेत दो की मौत

मृतकों की पहचान पद्म (34) निवासी श्रीकोट और रीता (35) के रूप में हुई। घटना की सूचना पाकर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से घायलों व मृतक को खाई से बाहर निकाला।

हादसे में घायल लोगों की पहचान सोबन दास निवासी बसाण गांव, विजय और जगबीर दोनों निवासी कैंथोगी बनचौरा के रूप में हुई है। चिकित्सकों के मुताबिक विजय और सोबन की हालत गंभीर बताई जा रही है। जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर देहरादून रेफर कर दिया गया है।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें