नैनीताल दुग्ध संघ अध्यक्ष मुकेश बोरा की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही हैं। मुकेश बोरा पर लगे दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज होने के बाद मामले में नया मोड़ आ गया है। मुकेश बोरा की अब तक गिरफ्तारी नहीं हो पाई है। जिस से परेशान होकर दुष्कर्म पीड़िता ने 24 घंटे में गिरफ्तारी ना होने पर आत्महत्या की चेतावनी दी है।
आरोपी मुकेश बोरा की 24 घण्टे में हो गिरफ्तारी
दुष्कर्म पीड़िता ने का कहना है कि नैनीताल दुग्ध संघ अध्यक्ष मुकेश बोरा द्वारा उसका 2021 से लगातार शारीरिक शोषण किया जा रहा था। इसके साथ ही उसकी अश्लील वीडियो बनाकर मुकेश बोरा और उसके ड्राईवर कमल बेलबाल द्वारा धमकाया जा रहा था। जिससे वो डरी सहमी रही। इसके बावजूद उसने जब मेरी नाबालिक बेटी पर भी बुरी नियत से छेड़छाड़ की तब उनका सब्र का बांध टूट गया और वो पुलिस के पास पहुंची।
दुष्कर्म पीड़िता ने दी आत्महत्या की चेतावनी
मामले में पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। लेकिन अभी तक मुकेश बोरा की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। दुष्कर्म पीड़िता ने चेतावनी दी है कि अगर पुलिस द्वारा 24 घण्टे के भीतर आरोपी मुकेश बोरा और उसके ड्राईवर को गिरफ्तार नहीं किया जाता है तो वो लालकुआं कोतवाली में अपनी जान दे देगी।