HighlightNainital News

कुमाऊं कमिश्नर ने की GST ऑफिस में छापेमारी, कर्मचारियों और अधिकारियों में मचा हड़कंप

हल्द्वानी में कुमाऊं कमिश्नर दीपक रावत ने जीएसटी ऑफिस में छापेमारी की। अचानक कुमाऊं कमिश्नर की छापेमारी की कार्रवाई से विभाग के सारे कर्मचारियों और अधिकारियों में हड़कंप मच गया।

कुमाऊं कमिश्नर ने की GST ऑफिस में छापेमारी

हल्द्वानी में कुमाऊं कमिश्नर दीपक रावत ने जीएसटी ऑफिस में छापेमारी की। कमिश्नर की छापेमारी से विभाग के सारे कर्मचारियों और अधिकारियों में हड़कंप मच गया। छापेमारी के दौरान कुमाऊं कमिश्नर दीपक रावत ने बायोमेट्रिक हाजिरी को चेक किया। इस दौरान जीएसटी के अधिकारी मौके से गायब दिखे।

मौके से गायब मिले अधिकारी

कुमाऊं कमिश्नर ने बताया कि मुख्यमंत्री द्वारा ये निर्देश दिए गए हैं कि समय-समय पर सभी सरकारी ऑफिस में चेकिंग अभियान चलाया जाए। ताकि ये पता चल सके की सरकारी कार्यालयों में अधिकारी और कर्मचारी मौजूद है या नहीं।

उन्होंने कहा कि सरकारी ऑफिस में पब्लिक से जुड़े कई सारे मामले होते हैं। ऐसे में जरूरी है की सभी अधिकारी और कर्मचारी कार्यालय में समय पर मौजूद उपस्थित हो जाएं। कुछ अधिकारी मौके से गायब मिले हैं जिनसे स्पष्टीकरण मांगा जा रहा है।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें