Pauri Garhwal NewsBig News

पौड़ी में गुलदार का आतंक : राखी पर नानी के घर आया था मासूम, उठा ले गया गुलदार, झाड़ियों में मिला एक पैर

पौड़ी में रिखणीखाल विकासखंड में गुलदार का आतंक देखने को मिल रहा है. मां के साथ रक्षाबंधन पर नानी के घर आए पांच साल के मासूम को गुलदार आंगन से उठा ले गया. बच्चे के एक पैर झाड़ियों से बरामद किया गया है. घटना के बाद से बच्चों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

आंगन में खेल रहे मासूम को उठा ले गया गुलदार

जानकारी के अनुसार सोमवार को भारत सिंह निवासी कोटा गांव की बेटी अर्चना अपने बेटे आदित्य (5) पुत्र देवेंद्र सिंह के साथ रक्षाबंधन पर अपने ससुराल उनेरी से आई थी. शाम को करीब सात बजे आदित्य आंगन में खेल रहा था. इस दौरान घात लगाए गुलदार मासूम बच्चे को अपने साथ ले गया. घटना की सूचना जैसे ही परिजनों को मिली उन्होंने ग्रामीणों के साथ मिलकर मासूम की तलाश शुरू की.

झाड़ियों में मिला एक पैर, तलाश जारी

सूचना पर पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई है. घर से करीब डेढ़ किमी दूर झाड़ियों में बच्चे का एक पैर मिला है. फिलहाल तलाश जारी है. बताया जा रहा है बच्चे के बचे होने की उम्मीद कम है. घटना के बाद से गांव में दहशत का माहौल है. ग्रामीणों का कहना है कि गांव के पास काफी दिनों से एक गुलदार दिखाई दे रहा था. घटना से कुछ देर पहले ही ग्रामीणों ने रास्ते में गुलदार देखा था. घटना के बाद से मासूम की मां बेसुध है.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें