National

पूर्व सीएम चंद्रबाबू नायडू ने कहा, मैंने कोई भ्रष्टाचार नहीं किया है, गिरफ्तारी के बाद टीडीपी के नेताओं का प्रदर्शन

आंध्र प्रदेश के पूर्व सीएम चंद्रबाबू नायडू की गिरफ्तारी के बाद से सियासी घमासान मचा हुआ है। पार्टी कार्यकर्ता टीडीपी नेता सड़को पर जमकर विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। कहीं सड़को पर टायर जलाए जा रहे हैं तो कहीं, कार्यकर्ता सड़को पर बैठकर धरना प्रदर्शन दे रहे हैं।

वहीं पार्टी के नेताओं ने यह दावा किया है कि पुलिस चंद्रबाबू को ओरवाकल एयरपोर्ट से फ्लाइट के जरिए विजयवाड़ा ले जाएगी। हालांकि, चंद्रबाबू ने अपनी इस गिरफ्तारी पर कड़ी आपत्ति जताई है। उनका मानना है कि उनकी यह गिरफ्तारी बिना किसी आरोपों के सबूत दिखाए बिना की गई है। चंद्रबाबू ने कहा कि सबूत पेश किए जाने पर ही वह कानून का सहयोग करेंगे।

टीडीपी के नेताओं ने किया विरोध प्रदर्शन

तेलुगु देशम पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं ने तिरूपति के अन्नपूर्णा सरूकुलु केंद्र में विरोध प्रदर्शन किया। वहीं, चंद्रबाबू नायडू के बेटे नारा लोकेश ने भी सीआईडी द्वारा अपने पिता की गिरफ्तारी के बाद विरोध प्रदर्शन कर नाराजगी जाहिर की है।

मैंने कोई भ्रष्टाचार नहीं किया है- पूर्व सीएम

वहीं पुलिस हिरासत में जाने से पहले राज्य के पूर्व सीएम व टीडीपी प्रमुख चंद्रबाबू नायडू ने कहा कि मैंने कोई कदाचार या भ्रष्टाचार नहीं किया है। सीआईडी ने बिना किसी उचित जानकारी के मुझे गिरफ्तार कर लिया और मैंने उनसे सबूत दिखाने के लिए कहा, लेकिन उन्होनें सबूत दिखाने से इंकार कर दिया और मेरी भूमिका के बिना मेरा नाम एफआईआर में जोड़ दिया।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें