Dehradun News

देहरादून एसएसपी ने लोगों से मांगी मदद, नंबर किया जारी

DEHRADUN POLICE

देहरादून : युवाओं में नशे की प्रवृत्ति बढ़ती जा रही है। और साथ ही देहरादून समेत उत्तराखंड के पहाड़ी जिलों में भी नशे के कारोबार फल फूल रहा है। वहीं नशे के सौदागरों पर शिकंजा कसने और नशे के कारोबार में लिप्त तस्करों के विरूद्ध प्रभावी कार्यवाही करने के लिए देहरादून पुलिस ने लोगों की मदद मांगी है। जी हां बता दें कि देहरादून के नए एसएसपी जन्मेजय खंडूरी ने लोगों से मदद मांगते हुए एक हैल्पलाइन नम्बर जारी किया है। इस नंबर पर फोन कर आप नशा तस्करों और नशे के कारोबार की आशंका होने पर इसकी सूचना पुलिस को दे सकते हैं।

बता दें कि एसएसपी जन्मेजय खंडूरी ने 9410522545 नंबर जारी किया है। जिसमें आम जनता अपने आस-पास नशे के कारोबार में लिप्त व्यक्तियों के सम्बन्ध में जानकारी पुलिस को उपलब्ध करा सकती है। सूचना देने वाले व्यक्ति का नाम पूर्ण रूप से गुप्त रखा जायेगा। यदि किसी थाना क्षेत्र में नशे के कारोबार में किसी थाना प्रभारी/ चौकी प्रभारी की संलिप्तता प्रकाश में आती है तो उनके विरुद्ध कठोर कार्रवाई की जाएगी।

एसएसपी जन्मजेय खंडूरी ने जनता से अनुरोध करते हुए कहा कि कि जनपद पुलिस द्वारा नशे के विरूद्ध चलाई जा रही इस मुहिम में अपना सहयोग प्रदान करें।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें