Big NewsDehradun

सीएम धामी की सुरक्षा में बड़ी चूक: फ्लिट में चलने वाली इंटरसेपटर हुई खराब, धक्का मारकर लगाई साइड

देहरादून से बड़ी खबर सामने आ रही है। सीएम धामी की सुरक्षा में बड़ी चूक का मामला सामने आया है। गुरुवार को सीएम धामी की फ्लिट में चलने वाली इंटरसेपटर और पायलट कार ख़राब हो गई। जिसके बाद दोनों गाड़ियों को धक्का मारकर साइड लगवाया।

सीएम धामी की सुरक्षा में बड़ी चूक

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की सुरक्षा में चूक का मामला सामने आया है। सीएम धामी की फ्लिट में चलने वाली इंटरसेपटर ख़राब हो गई। जिसके बाद लोगों ने उसे धक्का मारकर साइड हटाया। यही नहीं मुख्यमंत्री की फ्लिट की पायलट कार भी अचानक ख़राब हो गई। उसे भी धक्का मरकर साइड हटाया गया। इस घटना के बाद सीएम की गाड़ी की फिटनेस पर सवाल उठने लगे हैं।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button