RudraprayagBig News

त्रियुगीनारायण पहुंचे सीएम धामी, कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी शनिवार सुबह त्रियुगीनारायण मंदिर पहुंचे। इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं ने मुख्यमंत्री धामी का जोरदार स्वागत किया।

सीएम धामी के आज के कार्यक्रम

त्रियुगीनारायण मन्दिर के दर्शन और पूजन-अर्चना करने के बाद मुख्यमंत्री चोपता तल्ला नागपुर में आयोजित जनसभा को संबोधित करेंगे। भाजपा प्रत्याशी आशा नौटियाल के लिए वोट मांगने के बाद सीएम धामी चन्द्रनगर में आयोजित जनसभा में प्रतिभाग करेंगे। चन्द्रनगर में भी मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी भाजपा प्रत्याशी के लिए प्रचार करेंगे।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button