Dehradunhighlight

अटाल-त्यूणी मोटर मार्ग पर हुए हादसे पर सीएम धामी ने जताया दुख, छह लोगों की हो चुकी है मौत

देहरादून के चकराता में 28 फरवरी को अटाल-त्यूणी मोटर मार्ग पर हुए हादसे पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने दुख व्यक्त किया है। बता दें दर्दनाक हादसे में कार में सवार छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी। जबकि एक व्यक्ति घायल है।

सीएम ने जताया अटाल-त्यूणी मोटर मार्ग हादसे पर दुख

सीएम धामी ने X पर पोस्ट कर लिखा कि अटाल-त्यूणी मोटर मार्ग पर दुर्भाग्यपूर्ण कार दुर्घटना में छह लोगों के हताहत होने का अत्यंत दुखद समाचार प्राप्त हुआ। भगवान सभी की आत्मा को शांति एवं उनके परिजनों को दुख सेहन करने की शक्ति प्रदान करें।

चालदा महाराज के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु

बता दें बुधवार को डूंग के पास एक कार अनियंत्रित होकर 800 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया। घायल व्यक्ति को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि कार सवार सभी लोग चालदा महाराज के दर्शन के लिए जा रहे थे।

हादसे में छह लोगों की मौत, एक घायल

घायल व्यक्ति की पहचान जीत बहादुर (35) पुत्र सुख बहादुर निवासी देहरादून के रूप में हुई है। जबकि सूरज (25) सुख बहादुर निवासी देहरादून, संजू (25) पुत्र सुख बहादुर निवासी देहरादून, शीतल (24) पत्नी सूरज निवासी देहरादून, संजना (22) पुत्री बल बहादुर निवासी देहरादून, दिव्यांश (11) पुत्र जीत बहादुर निवासी देहरादून, यश (6) पुत्र सूरज निवासी देहरादून की मौके पर ही मौत हो गई।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button