AIIMS Rishikesh NewsHaridwar NewsHighlight

उत्तराखंड पुलिस के लिए बुरी खबर, हादसे में जवान की मौत

Breaking uttarakhand news

मंगलौर कोतवाली में तैनात एक सिपाही की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई। सूचना पर पहुँची क्षेत्रीय पुलिस ने सिपाही के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि धीर सिंह नामक सिपाही रात की ड्यूटी पूरी कर अपने आवास सिडकुल लौट रहा था उस समय ये हादसा हुआ है। वहीं ट्रक चालक मौके से फरार हो गया ,पुलिस ने ट्रक को अपने कब्जे में ले लिया है और ट्रक चालक की तलाश शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार मंगलौंर कोतवाली में तैनात कांस्टेबल धीर सिंह अपनी रात की ड्यूटी पूरी कर आज सुबह तड़के सिडकुल स्थित अपने आवास के लिए जा रहा था, जैसे ही कांस्टेबल एनएच 58 स्थित कोर कॉलेज के समीप पहुँचा तो उसकी कार एक ट्रक से टकरा गई। इस हादसे में कार सवार कांस्टेबल की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। सूचना मिलते ही क्षेत्रीय पुलिस मौके पर पहुँची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया।

बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले ही कांस्टेबल धीर सिंह का सिडकुल थाने से मंगलौंर कोतवाली में सनान्तरण हुआ था। म्रतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है। उधर कांस्टेबल की मौत के बाद पुलिस महकमें में शोक की लहर है। वहीं, इस मामले में एसपी देहात प्रमेन्द्र सिंह डोबाल ने बताया कि घर वापसी लौटते वक़्त ये दुखद हादसा हुआ है। म्रतक कांस्टेबल मंगलौंर कोतवाली में तैनात था, फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल की मोर्चरी में रखा गया है,और तमाम पहलुओं पर जांच की जा रही है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें