पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के एस.एन बनर्जी रोड पर एक संदिग्ध बोरी में ब्लास्ट हुआ है। घटनास्थल पर बम निरोधक दस्ता पहुंचा हुआ है। जानकारी के मुताबिक, शनिवार दोपहर करीब 1.45 बजे तालतला पुलिस थाने को सूचना मिला कि ब्लोचमैन स्ट्रीट और एसएन बनर्जी रोड के जंक्शन पर जोरधार धमाका हुआ है। इस दौरान एक कचरा बीनने वाला व्यक्ति घायल हो गया।
प्लास्टिक की बोरी मे हुआ ब्लास्ट
घायल व्यक्ति को एनआरएस में भर्ती किया गया है। उसकी दाहिनी कलाई पर चोट आई है। ब्लोचमैन स्ट्रीट के प्रवेश द्वार पर एक प्लास्टिक की बोरी पड़ी थी। इसी में ब्लास्ट हुआ है। क्षेत्र को सुरक्षा टेप से घेर लिया गया और फिर बम निरोधक दस्ते को मौके पर बुलाया गया है।
घायल का बयान दर्ज करेगी पुलिस
अस्पताल में घायल व्यक्ति का नाम बापी दास है जिसकी उम्र 58 साल है। उसके पिता का नाम लेफ्टिनेंट तारापद दास है। वह इच्छापुर का रहने वाला है। उसका कोई पेशा नहीं है। वह इधर-उधर घूमता रहता था। हाल ही में एसएन बनर्जी रोड के फुटपाथ पर रहने लगा था। वहीं पुलिस घायल व्यक्ति का बयान दर्ज कर इस पूरे मामले की फोरेंसिक जांच करेगी।