
हल्द्वानी के बरेली रोड क्षेत्र में एक सनसनीखेज हत्या की घटना से हड़कंप मच गया। आपसी विवाद के चलते एक भाई ने अपने ही सगे भाई की पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
हल्द्वानी में भाई ने ली अपने ही भाई की जान
हल्द्वानी के एसपी सिटी मनोज कत्याल के अनुसार आरोपी की पहचान संदीप जायसवाल के रूप में हुई है। संदीप ने अपने भाई सोनू के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया। देखते ही देखते विवाद मारपीट में बदल गया। संदीप ने सोनू को इतनी बुरी तरह पीटा की उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
इस वजह से उतारा अपने भाई को मौत के घाट
पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपी संदीप जायसवाल को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि आरोपी संदीप जायसवाल पूर्व में भी हत्या के एक मामले में जेल जा चुका है। प्रारंभिक जांच में पारिवारिक विवाद और आर्थिक तंगी को घटना का कारण माना जा रहा है। पुलिस द्वारा आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है।