Haridwar NewsBig News

दंपति ने वंदे भारत के सामने कूदकर की आत्महत्या, अब तक नहीं हुई पहचान

हरिद्वार शहर में उस समय सनसनी फैल गई जब एक दंपति ने वंदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली. यह दर्दनाक घटना रविवार को सेक्टर-2 बैरियर के पास हुई, जिससे रेलवे ट्रैक के आसपास अफरा-तफरी मच गई.

दंपति ने वंदे भारत के सामने कूदकर की आत्महत्या

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक दंपति काफी देर से ट्रैक के किनारे टहलते नजर आ रहे थे. जैसे ही वंदे भारत ट्रेन नजदीक पहुंची, दोनों अचानक ट्रैक पर कूद गए. ट्रेन की चपेट में आने से उनकी मौके पर ही मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही जीआरपी पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया. फिलहाल दोनों मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है.

शिनाख्त में जुटी पुलिस

पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं किया है, जिससे आत्महत्या के पीछे के कारणों पर अभी तक कोई स्पष्ट जानकारी नहीं मिल सकी है. मामले को लेकर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आसपास के सीसीटीवी कैमरोंको खंगाला, ताकि पता चल सके कि दोनों कहां से आए थे और किन परिस्थितियों में यह कदम उठाया. फिलहाल पुलिस मृतकों की शिनाख्त के प्रयास में जुटी हुई है.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें