Big NewsDehradun News

देहरादून में स्पीड ब्रेकर बना आफत, 15 मिनट में सात एक्सीडेंट, अब PWD सचिव ने मांगा जवाब

देहरादून में हुए इनोवा कार हादसे ने सभी को हिलाकर रख दिया था। इस हादसे के बाद शहर में कई स्थानों पर स्पीड ब्रेकर बनाए गए हैं। लेकिन घंटाघर के पास बनाया गया स्पीड ब्रेकर अब लोगों के लिए आफत बन गया है। घंटाघर चौराहे पर बने ब्रेकर के कारण लगातार हादसे हो रहे हैं।

देहरादून में स्पीड ब्रेकर बना आफत

घंटाघर चौराहे पर बना स्पीड ब्रेकर लोगों के लिए परेशानी का सबब बन गया है। गलत तरीके से बने ऊंचे स्पीड ब्रेकर के कारण कई हादसे हो गए हैं। बीते दिन इस स्पीड ब्रेकर के कारण महज 15 मिनट के अंदर ही यहां 7 ऐक्सिडेंट हो गए थे। जिसमें कई लोगों को मामूली चोटें आई हैं।

पीडब्लूडी सचिव डॉ पंकज पांडेय ने मांगा स्पष्टीकरण

घंटाघर चौराहे पर बने स्पीड ब्रेकर के कारण हुआ हादसों की वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद अब पीडब्लूडी सचिव डॉ पंकज पांडेय ने इसे लेकर स्पष्टीकरण मांगा है। सचिव ने पूछा है किसके आदेश से बनाये स्पीड ब्रेकर ? इसके साथ ही पूछा गया है कि स्पीड ब्रेकर बनाते समय यातायात के मानकों का ध्यान नहीं रखा गया है।

dehradun

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें