Bjp UttarakhandHarish RawatHighlightNainital NewsNarendra Modi NewsPushkar Singh Dhami​Trivendra Singh RawatUttarakhand CongressUttarakhand Weather News

उत्तराखंड: बाइक सवार को बचाने के चक्कर में पलट गई कार, इतने लोग थे सवार

corona virus patients in uttarakhand

हल्द्वानी: सड़क हादसों को सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। लगातार कहीं ना कहीं कोई सड़क हादसा हो ही जाता है। हादसों में कई लोग अपनी जाने भी गंवा देते हैं। लालकुआं-हल्द्वानी हाईवे की है, जहां एक तेज रफ्तार कार सड़क पर ही पलट गई। गनीमत रही कि इस हादसे में किसी की जान नहीं गई।

बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार कार के सामने गोरापड़ाव के पास अचानक बाइक सवार आ गया। उसको बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर हाईवे पर पलट गई। हादसे में महिला समेत दो लोग घायल हो गए हैं। हादसे के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कार को सड़क से हटवाया।

किच्छा निवासी कार सवार हल्द्वानी से किच्छा की ओर जा रहा था। इस दौरान गोरापड़ाव के पास सामने से बाइक सवार आ गया, जिसको बचाने के चक्कर में कार अनियत्रित होकर हाईवे पर पलट गई। हादसे से मौके पर चीख-पुकार मच गई। स्थानीय लोगों ने बमुश्किल कार सवारों को बाहर निकाला और आनन-फानन में हॉस्पिटल भेजा। जहां दोनों का इलाज चल रहा है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें