Big NewsDehradun

उत्तराखंड ब्रेकिंग : डबल मर्डर का पुलिस ने 24 घंटे में कर दिया खुलासा, 19 साल का है हत्यारा

cm pushkar singh dhami

देहरादून: देहरादून पुलिस ने प्रेम नगर के धौलास में हुए डबल मर्डर को 24 घंटे के भीतर खुलासा कर दिया है। एसएसपी जन्मेजय खंडूरी ने मामले का खुलासा किया। उन्होंने बताया कि हत्यारा 19 साल का लड़का है। वो महिला के घर में नौकरी कर करना चाहता था। इसलिए उसने पुराने नौकर को रास्ते से हटाने का प्लान बनाया।

आरोपी ने पहले नौकर को ही मारा था। महिला ने हत्या करते हुए देख लिया था। इसलिए आरोपी युवक ने महिला को भी मौत के घाट उतार दिया। उसने पुलिस पूछताछ में बताया कि आरोपी कुछ दिन पहले महिला के घर पर नौकरी मांगने गया था, लेकिन महिला ने नौकर होने की बात कहकर मना कर दिया था। इसलिए नौकर की हत्या कर दी। नौकरी पाने के लिए कोई किसी की हत्या कर देगा, यह सोचकर लोग हैरान हैं।

प्रेमनगर में महिला और नौकर के शव घर के पीछे पड़े मिले थे। इसकी जानकारी लगते ही क्षेत्र में सनसनी फैल गई थी। मामले की जानकारी लगते ही पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची। एसएसपी और अन्य अधिकारियों ने भी मौके पर जाकर जायजा लिया। खुलासे के लिए टीम का गठन किया था। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज खंगाले और अहम सुराग हासिल करने के बाद हत्यारे तक पहुंच गई।

Back to top button