Bjp UttarakhandDehradun NewsHarish RawatHighlightNarendra Modi NewsPushkar Singh DhamiTrivendra Singh RawatUttarakhand CongressUttarakhand Weather News
उत्तराखंड: धामी का बड़ा बयान, विभागों को ट्रांसफर नहीं हो रहा पैसा, कल दूंगा धरना


देहरादून: धारचूला विधायक हरीश धामी ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि वो कल सदन में धरना देंगे। उन्होंने आरोप लगाया कि उनकी विधानसभा क्षेत्र में विधायक निधि का पैसा विभागों को ट्रांसफर नहीं किया जा रहा है, जिसके चलते विकास कार्य नहीं हो पा रहे है। इस संबंध में कई बार शासन को अवगत करा चुके हैं, फिर भी कार्रवाई नहीं हो रही है।
धामी ने आरोप लगाया कि बीएसएनएल का टावर लगाने के लिए पौसा स्वीकृत हो चुका है, लेकिन अब तक विभाग को नहीं दिया गया। उन्होंने कहा कि विपक्षी विधायकों के साथ भेदभाव हो रहा है। उन्होंने कहा कि आज दसन में निधन पर शोक का दिन है। उन्होंने कहा कि कल से मांग पूरी न होने तक अनिश्चितकाल तक धरना दूंगा।