Bjp UttarakhandGanesh GodiyalHaridwar NewsHarish RawatHighlightPritam SinghPushkar Singh Dhami​Rahul Gandhi NewsTrivendra Singh RawatUttarakhand Congress

हरदा बोले- आने वाला 2022 कांग्रेस का होगा, बसपा को बताया भाजपा की टीम बी

Indian National Congress

 

हरिद्वार : उत्तराखंड में 2022 के चुनाव में तेज़ी आने लगी है। चुनावी सरगर्मियां तेज हो गई है। भाजपा के दिग्गज केंद्र से आकर उत्तराखंड की जनता को लुभाने की कोशिश में जुटे हैं। तो वहीं राहुल गांधी भी देहरादून आकर चुनावी बिगुल फूंक गए. 2022 अपनी कांग्रेस पार्टी के नाम करने के लिए हरीश रावत भी जी जान से जुटे हैं।

आज मंगलवार को इसी क्रम में भगवानपुर विधानसभा गांव सिकरोड़ा में उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने एक जनसभा को सम्बोधित किया और भाजपा पर वार करते हुए कहा कि आने वाला 2022 कांग्रेस का होगा। हरीश रावत आज सम्मान यात्रा में सिकरोडा गाँव में भगवान पुर विधायक ममता राकेश के पक्ष में जनसभा को सम्बोधित करने पहुँचे थे.

वहीं हरीश रावत ने बहुजन समाज पार्टी को भाजपा की बी टीम बताया। पूर्व सीएम हरीश रावत ने कहा कि उन्हें बहुत दुख हुआ कि ममता के देवर सुबोध ने बहुजन समाज पार्टी ज्वॉइन की है। हरीश रावत ने भाजपा पर हमला करते हुए कहा कि वह दिन दूर नहीं जब उत्तराखंड से भाजपा आएगी और कांग्रेस जाएगी।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें