Assembly Electionshighlight

उत्तराखंड: हरक की कांग्रेस में वापसी पर हरदा का बड़ा बयान, रखी ये शर्त

cm pushkar singh dhami
देहरादून: भाजपा से निकाले जाने के बाद हरक सिंह रावत के पास कांग्रेस ही एक मात्र सुरक्षित ठिकाना है। कांग्रेस में उनकी राह में एक मात्रा रोड़ा पूर्व सीएम हरीश रावत बन सकते हैं। हरीश रावत हमेशा से यही कहते आए हैं कि हरक की कांग्रेस में वापसी उत्तराखंड की जनता से माफी मांगने के बाद ही हो सकती है।

I don’t want to make any statement on this. Expelled Uttarakhand BJP Minister Harak Singh has not joined the Congress party yet. Party will take a decision after considering several angles: Former Uttarakhand CM & Congress leader Harish Rawat https://t.co/eJBwidCRqy pic.twitter.com/3BMk7Hgep0

— ANI (@ANI) January 17, 2022

हरक सिंह रावत को भाजपा के निकाले जाने के बाद अब पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता हरीश रावत का बड़ा बयान सामने आया है। हरीश रावत ने कहा है कि अगर हरक सिंह रावत अपनी कांग्रेस छोड़ने की गलती मान लेते हैं, तो हम पार्टी में उनका स्वागत करने के लिए तैयार हैं। हरदा ने कहा कि हरक सिंह अभी कांग्रेस पार्टी में शामिल नहीं हुए हैं। कई मुद्दों पर विचार करने के बाद पार्टी कोई निर्णय लेगी।

हरक सिंह रावत के कांग्रेस में शामिल होने की खबरें राजनीतिक गलियारों में तैर रहीं हैं। वहीं इस बीच हरीश रावत का बयान सामने आया है। जिसके बाद अब ये देखना दिलचस्प होगा कि हरक सिंह रावत गलती मानेंगे या नहीं।

Back to top button