Big NewsUttarakhand

उत्तराखंड। कोरोना से दो मौतें, नए मरीज भी मिले, दून सबसे अधिक प्रभावित

covid infections in india (1)

 

उत्तराखंड में कोरोना के नए मरीजों का मिलना लगातार जारी है। गुरुवार को राज्य में कोरोना के 99 नए मरीज मिले हैं। राज्य में कोरोना के कुल मरीजों की संख्या 456 हो गई है।

राज्य में सबसे अधिक मरीज देहरादून में मिल रहें हैं। देहरादून में गुरुवार को 62 नए मरीज मिले हैं। दून में कोरोना के मरीजों का आंकड़ा रोजाना बढ़ता जा रहा है। नैनीताल में 13 और हरिद्वार में 11 नए मरीज मिले हैं। पिथौरागढ़ में 4, अल्मोड़ा में 3 नए मरीजों की पुष्टि हुई है।

संसद में अब ‘करप्ट’ शब्द का प्रयोग असंसदीय होगा, इन शब्दों को भी माना जाएगा गलत

राज्य में पिछले चौबीस घंटों के दौरान कुल 32 मरीज रिकवर भी हुए हैं। अब राज्य में कोरोना के कुल एक्टिव केसों की संख्या 456 हो गई है। इसमें से 309 एक्टिव केस सिर्फ देहरादून में हैं।

राज्य में कोरोना से दो मौतें भी रिपोर्ट की गईं हैं। एक मौत सिनर्जी अस्पताल, देहरादून में जबकि एक अन्य एम्स ऋषिकेश में हुई है।

corona report

Back to top button