Bjp UttarakhandHaridwar NewsHarish RawatHighlightNarendra Modi NewsPushkar Singh Dhami​Trivendra Singh RawatUttarakhand CongressUttarakhand Weather News

उत्तराखंड: शराब पीकर हुड़दंग मचा रहे थे तीन युवक, कार से मिले ये हथियार

corona virus patients in uttarakhand

हरिद्वार: हरियाणा से आने वाले पर्यटक कई बार पहले भी बवाल और हुड़दंग मचा चुके हैं। तब पुलिस ने मिशन मर्यादा चलाया था। उसके बाद मामलों में तेजी से कम आई थी। लेकिन, एक बार फिर हरिद्वार में हरियाणा के युवकों को हुड़दंग मचाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने युवकों को खड्डा पार्किंग गिरफ्तार किया है। युवकों की कार से पुलिस ने देसी पिस्टल और चाकू भी बरामद किया।

पुलिस को सूचना मिली कि हाईवे पर रोडीबेल वाला चौकी क्षेत्र में स्थित खड्डा पार्किंग में कुछ युवक शराब पीकर हुड़दंग मचा रहे हैं। लोगों ने यह भी बताया कि युवक विपरीत दिशा में वाहन चला रहे थे। पार्किंग कर्मचारी ने उन्हें रोका तो युवकों ने उस पर चाकू से हमला भी किया। चौकी प्रभारी अंशुल अग्रवाल पुलिसकर्मियों के साथ मौके पर पहुंचे और युवकों को पकड़ लिया।

पूछताछ के दौरान आरोपी युवकों ने अपना नाम रॉकी कुमार निवासी गांव भैसूरकलां जिला रोहतक, विकास शर्मा व विशाल निवासी गांव खटकर थाना कुंडली जिला सोनीपत हरियाणा बताया। पुलिस ने देसी पिस्टल रखने के मामले में रॉकी व चाकू रखने के संबंध में विशाल कुमार के खिलाफ आर्म्स एक्ट की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। वहीं, आरोपी युवकों की कार को भी पुलिस ने सीज कर दिया है। तीनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों को न्यायालय में पेश किया गया है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें