NationalRahul Gandhi News

वीडियो मेरे फोन में है, अपमान किसने किया? सभापति की मिमिक्री पर राहुल का बयान

संसद की सुरक्षा में चूक मामले को लेकर सत्ता और विपक्ष के बीच खींचदान जारी है। कई सारे सांसद इस शीतकालीन सत्र में निलंबित है। एक तरफ जहां सांसदों का निलंबन की चर्चा तेज है वहीं दूसरी तरफ बीते दिन हुए मिमिक्री मामले ने सभी का ध्यान अपनी और खींचा है। इस मामले पर अब राहुल गांधी ने खुलकर बात रखी है।

बता दें कि विपक्षी सांसद मंगलवार को निलंबन के बाद केंद्र के खिलाफ धरने पर बैठे थे उसी वक्त तृणमूल सांसद कल्याण बनर्जी ने राज्यसभा के सभापति जगदीप धनखड़ की मिमिक्री की थी। इस दौरान राहुल गांधी ने उनका वीडियो बनाकर दिखाया था। इस मामले को लेकर भाजपा ने विपक्षी दलों पर जमकर निशाना साधा।

अपमान किसने किया-राहुल गांधी

वहीं अब राहुल गांधी ने कहा कि अपमान किसने किया? वहां धरनास्थल पर सांसद बैठे थे, मैंने उनका वीडियो लिया। मेरा वीडियो फोन में है, मीडिया कह रहा है, मीडिया दिखा रहा है प्रधानमंत्री मोदी कह रहे हैं………..वहां पर हमारे 150 सांसदों को संसद से उठाकर बाहर फेंक दिया। अडाणी, राफेल, बेरोजगारी जैसे मुद्दे पर कोई चर्चा नहीं हो रही है। हमारे सांसद बैठे हुए हैं, दुखी हैं, उन पर आप चर्चा कर रहे हों। थोड़ो तो न्यूज दिखा दिया करो…यह आपकी जिम्मेदारी बनती है………अब आप महज एक लाइन पर चलेंगे तो क्या करेंगे।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें