सुराज सेवा दल के अध्यक्ष रमेश जोशी के नेतृत्व में आज सैकड़ो कार्यकर्ताओं ने सचिवालय कूच किया। लेकिन पुलिस ने कार्यकर्ताओं सचिवालय से पहले ही बेरीकेटिंग लगाकर रोक लिया।
सुराज सेवा दल के कार्यकर्ताओं ने किया सचिवालय कूच
सुराज सेवा दल के अध्यक्ष रमेश जोशी के नेतृत्व में आज सैकड़ो कार्यकर्ताओं ने सचिवालय कूच किया। उत्तराखंड यूपीसीएल बैठे अधिकारियों द्वारा भ्रष्टाचार करने और कोर्ट के आदेश के बाद भी कार्रवाई न करने से आक्रोशित होकर सुराज सेवा दल के कार्यकर्ताओं ने आज सचिवालय कूच किया।
पुलिस ने बेरीकेटिंग लगाकर रास्ते में ही रोका
पुलिस ने सुराज सेवा दल के कार्यकर्ताओं को बेरीकेटिंग लगाकर रोक लिया। इसी बीच पुलिस और कार्यकर्ताओं के बीच जमकर धक्का मुक्की हुई। सुराज सेवा दल के अध्यक्ष रमेश जोशी ने कहा कि यूपीसीएल के एमडी के द्वारा लाखों करोड़ों रुपए का भ्रष्टाचार किया गया और ठेकेदारों पर मुकदमा दर्ज किया गया।
दल के कई कार्यकर्ताओं को नोटिस भेजने से सभी आक्रोशित
सुराज सेवा दल के अध्यक्ष का कहना है कि धनराशि को यूपीसीएल के एमडी के बेटे के खाते में भेजा गया। लेकिन उसके बावजूद कोई कार्रवाई नहीं हुई। इसी के साथ सुराज सेवा दल के कई कार्यकर्ताओं को नोटिस भेजे जाने से भी सभी आक्रोशित हैं। इसी को लेकर सचिवालय कूच सुरक्षा सेवा दल ने किया है।