Highlight

जवानों ने 11700 फीट की ऊंचाई में बाबा केदार के दर में फहराया तिरंगा, भक्ति के साथ देखने को मिली देशभक्ति

स्वतंत्रता दिवस के मौके पर एसडीआरएफ, एनडीआरएफ समेत पुलिस के जवानों ने 11700 फीट की ऊंचाई पर स्थित बाबा केदारनाथ परिसर में ध्वजारोहण किया। इस दौरान केदारनाथ धाम में तीर्थपुरोहितों और हजारों की संख्या में श्रद्धालु मौजूद रहे।

kedarnath temple

स्वतंत्रता दिवस की धूम में रंगा केदारनाथ धाम

स्वतंत्रता दिवस के मौके पर 11,700 फीट की ऊंचाई पर स्थित 11वें ज्योतिर्लिंग बाबा केदारनाथ धाम परिसर में एसडीआरएफ, एनडीआरएफ समेत पुलिस के जवानों ने राष्ट्रीय ध्वज फहराया।

kedarnath temple

इस दौरान श्रद्धालु भी देशभक्ति के रंग में रंगे दिखे। बता दें 77वां स्वतंत्रता दिवस रुद्रप्रयाग जनपद में हर्षोउल्लास के साथ धूमधाम से मनाया गया।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें