Entertainment

शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा की फिर बढ़ी मुश्किलें, धोखाधड़ी का केस दर्ज

raj kundra

शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा की मुश्किलें कम होती नजर नहीं आ रहीं हैं। पिछले दिनों अश्लील फिल्म करोबार के मामले में जेल से जमानत पर छूटे राज और एक्ट्रेस पत्नी शिल्पा पर अब धोखाधड़ी का केस दर्ज हो गया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक एक बिजनेसमैन ने कपल के खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी की शिकायत दर्ज कराई है और 1.51 करोड़ रुपये की मांग की है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मामला शिल्पा और राज द्वारा शुरू किए गए एक फिटनेस बिजनेस से जुड़ा है। आरोप लगाया जा रहा है कि इस दंपत्ति ने इस वेंचर के लिए देशभर के निवेशकों से पैसे लिए। शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया है कि जब उसने अपने 1.51 करोड़ रुपए वापस करने की मांग की, तो दंपति ने उसे धमकी दी।

धोखाधड़ी का लगा आरोप

जमानत पर रिहा होने के बाद राज कुंद्रा पिछले हफ्ते पहली बार सार्वजनिक रूप से पत्नी शिल्पा शेट्टी के नजर आए। इस दंपति को ज्वाला देवी के दरबार में पूजा करते देखा गया था। हिमाचल प्रदेश में रहने के दौरान इन्होंने और मंदिरों में भी पूजा-अर्चना की। मुंबई वापस आने पर उन्हें एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया इस दौरान उनके साथ बच्चे नहीं थे।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें