Udham Singh Nagar NewsBig News

शर्मसार : बेटे ने अपनी ही मां के साथ किया रेप, भाई ने दी पुलिस को तहरीर

उधम सिंह नगर के बाजपुर से मां-बेटे के रिश्ते को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. एक युवक ने अपनी दिव्यांग मां के साथ दुष्कर्म किया. आरोपी के भाई ने मामले को लेकर पुलिस को तहरीर दी. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर लिया है.

बेटे ने अपनी ही मां के साथ किया रेप

घटना बाजपुर के सुल्तानपुर पट्टी के रतनपुरा गांव की है. जानकारी के अनुसार 65 साल की बुजुर्ग महिला अपने घर के आंगन में सो रही थी. तभी उनका छोटो बेटा मां को कमरे में सोने के बहाने ले गया. कमरे में ले जाकर युवक ने अपनी मां के साथ दुष्कर्म किया. बुजुर्ग के चीखने चिल्लाने की आवाज सुनकर उनका बड़ा बेटा वहां पहुंचा.

पुलिस ने किया आरोपी बेटे को अरेस्ट

बड़े बेटे ने दरवाजा खटखटाया. कमरा नहीं खुलने पर उसने दरवाजा तोड़कर अपनी मां को कमरे से बाहर निकाला. अंदर का नजारा देख उसके होश उड़ गए. युवक ने पुलिस को इसकी सूचना दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी युवक को अरेस्ट कर लिया है. बताया जा रहा है आरोपी युवक की पत्नी पांच महीने पहले अपने पति की हरकतों से तंग आकर अपने मायके चली गई थी.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें