Entertainment : OTT डेब्यू करेंगे Rajkumar Hirani, Vikrant Massey लीड रोल में आएंगे नज़र, इस दिन शुरू होगी शूटिंग - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

OTT डेब्यू करेंगे Rajkumar Hirani, Vikrant Massey लीड रोल में आएंगे नज़र, इस दिन शुरू होगी शूटिंग

Uma Kothari
2 Min Read
rajkumar hirani vikrant massey

बॉलीवुड के फेमस और सफल डायरेक्टर राजकुमार हिरानी ने कई बड़े एक्टर्स के साथ काम किया है। हालही में डायरेक्टर की ‘डंकी’ फिल्म रिलीज़ हुई थी। जो बॉक्स ऑफिस पर दमदार कलेक्शन कर रही है।

ऐसे में खबर है की राजकुमार हिरानी ओटीटी डेब्यू करने जा रहे है। उन्होंने अपने डेब्यू को लेकर मीडिया से बात चीत की। साथ ही ये भी बताया की उनकी फिल्म में एहम रोल कोनसा अभिनेता निभाएगा।

ओटीटी डेब्यू के लिए तैयार राजकुमार हिरानी

हाल ही में डंकी के डायरेक्टर राजकुमार हिरानी ने अपने ओट डेब्यू को लेकर बात की है। उन्होंने मीडिया को बताय की वो एक ओटीटी शो कर रहे है। जिसकी शूटिंग इसी महीने से शुरू हो जाएगी।

वो इस शो से जुड़ें है लेकिन वो इसका निर्देशन नहीं करेंगे। ओटीटी प्लेटफार्म (डिज्नी+हॉटस्टार) का ये शो है। इसमें विक्रांत मैसी एहम किरदार में दिखाई देंगे। राजकुमार ने आगे कहा की इस शो में वो सच में शामिल है। ये उनके अपने क्षेत्र में है।

विक्रांत मैसी वर्कफ्रंट

विक्रांत मैसी की बात करें तो हाल ही में वो विधु विनोद चोपड़ा की फिल्म ’12वीं फेल’ में अभिनय करते नज़र आएंगे। फिल्म ने बॉक्स ऑफिस में अपने बजट से दुगनी कमाई तो की ही है। साथ ही दर्शकों द्वारा अभिनेता को तारीफ भी काफी मिल रही है। फिल्म आईपीएस मनोज कुमार शर्मा के जीवन पर आधारित है।

Share This Article