Big NewsPoliticsUttarakhand

बड़ी खबर। प्रीतम सिंह पंवार बीजेपी में शामिल हुए

pritam panwar

उत्तराखंड में एक और राजनीतिक हलचल हुई है। धनोल्टी विधानसभा से निर्दलीय विधायक प्रीतम सिंह पंवार ने बीजेपी का दामन थाम लिया है।

उत्तराखंड में चुनाव करीब आते ही दलबदल भी शुरु हो गया है। राज्य की धनोल्टी विधानसभा से निर्दलीय विधायक प्रीतम सिंह पंवार ने बीजेपी ज्वाइन कर ली है।

दिल्ली स्थित बीजेपी के केंद्रीय कार्यालय में प्रीतम सिंह पंवार ने बीजेपी का दामन थामा है। उन्हें स्मृति ईरानी और मदन कौशिक ने बीजेपी की सदस्यता दिलाई। इस दौरान बीजेपी के राष्ट्रीय मीडिया प्रमुख अनिल बलूनी भी मौजूद रहे।

इस मौके पर प्रीतम सिंह पंवार ने कहा है कि वो पीएम नरेंद्र मोदी से शुरु से ही प्रभावित रहें हैं। प्रीतम पंवार ने कहा है कि नरेंद्र मोदी सरकार में उत्तराखंड में जो विकास योजनाएं शुरु हुईं हैं वो राज्य के लिए बेहद उपयोगी हैं।

प्रीतम सिंह पंवार का बीजेपी ज्वाइन करना बड़ी खबर कही जा सकती है। प्रीतम सिंह पंवार ने बीजेपी की लहर में भी निर्दलीय सीट निकाली थी। इसके पहले वो कांग्रेस सरकार में मंत्री रह चुके हैं। 2002, 2012 और 2017 में विधायक रह चुके हैं।

Back to top button