Haridwar NewsHighlight

बदमाशों के हौसले बुलंद, युवती समेत छह लोगों ने अस्पताल में घुसकर की चिकित्सक के साथ मारपीट

हरिद्वार में दिन पर दिन बदमाशों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। ताजा मामला बहादराबाद का है। बहादराबाद में स्थित जया मैक्सवेल अस्पताल में घुसकर चिकित्सक, फार्मासिस्ट और सिक्योरिटी गॉर्ड को पीट दिया।

अस्पताल में घुसकर की चिकित्सक से मारपीट

पीड़ित चिकित्सक ने मामले को लेकर पुलिस को तहरीर दी है। तहरीर के बाद पुलिस ने मामले को लेकर जांच शुरू कर दी है। चिकित्सक ने बदमाशों पर अस्पताल के चिकित्सकीय उपकरणों को तोड़ने एवं जान से मारने की धमकी देने का भी आरोप लगाया है। घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है। जानकारी के अनुसार बदमाशों में युवती समेत छह युवक शामिल थे।

जांच में जुटी पुलिस

सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है की किस तरह से बदमाश रॉड और अन्य हथियार लेकर अस्पताल में घुस रहे हैं। सीसीटीवी में बदमाश चिकिसक और अस्पताल कर्मियों को बेरहमी से पीटते हुए देखें जा सकते हैं। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें