Trending

चिड़ियाघर में पति की हार्ट अटैक से हुई मौत, सदमें में पत्नी ने सातवीं मंजिल से कूदकर दी जान

दिल्ली एनसीआर के गाजियाबाद से एक हैरान करने वाली खबर सामने आई है। यहां एक शख्स की दिल्ली के एक चिड़ियाघर में हार्ट अटैक के कारण मौत हो गई। पति की दर्दनाक मौत की खबर सुनकर पत्नी सदमें में आ गई और उसने अचानक बालकनी से कूदकर जान दे दी। मृतक पति की उम्र 25 वर्ष बताई जा रही है। दोनों की मौत से पूरे मोहल्ले में हड़कंप मच गया है।

चिड़ियाघर में घूमते समय आया हार्ट अटैक

जानकारी के अनुसार गाजियाबाद के वैशाली सेक्टर 3 के एलकॉन अपार्टमेंट में रहने वाले 25 साल के अभिषेक आहुवालिया और उनकी 22 साल की पत्नी अंजलि की शादी बीते ही साल 25 नवंबर को हुई थी। सोमवार को दोनों ने ही चिड़ियाघर घूमने का प्लान बनाया था। दिल्ली के ही चिड़ियाघर में घूमते समय अभिषेक के सीने में दर्द उठा और उसे हार्ट अटैक आया। ऐसे में अंजलि उसे कुछ लोगों से मदद मांगकर गुरु तेग बहादुर अस्पताल ले गई। यहां से अभिषेक को डॉक्टरों ने सफदरगंज रेफर किया और वहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया था।

सदमा नहीं कर पाई अंजिल बर्दास्त

पति के मृत घोषित होने के बाद शव के साथ रोते-बिलखते अंजलि घऱ आई थी। अपने पति की मौत के बाद से गुमसुम चल रही अंजलि ने मंगलवार को अपार्टमेंट की सातवीं मंजिल की बालकनी से कूदकर अपनी भी जान दे दी। अंजलि को मैक्स अस्पताल में भर्ती किया गया, इसके बाद उसे दिल्ली के सफदरगंज अस्पताल रेफर किया गया पर डॉक्टर अंजलि को बचा नहीं पाए और उसकी मौत हो गई। अंजलि मूलरुप से दिल्ली के करावलनगर की रहने वाली थी।

Back to top button