Big NewsUttarakhand

त्योहारी सीजन के चलते परिवहन निगम ने की सभी अधिकारी-कमर्चारियों की छुट्टियां रद्द, आदेश जारी

परिवहन निगम ने त्योहारी सीजन के चलते सभी अधिकारी और कर्मचारियों की छुट्टियां 30 नवंबर तक के लिए रद्द कर दी है। परिवहन निगम की ओर से छुट्टियां रद्द करने के आदेश भी जारी का दिए गए हैं।

परिवहन निगम के अधिकारी-कमर्चारियों की छुट्टियां रद्द

जानकारी के अनुसार परिवहन निगम के महाप्रबंधक संचालन दीपक जैन की ओर से मंडल प्रबंधक को पत्र भेजा गया है। जिसमें कहा गया है कि 15 अक्तूबर से शुरू होने जा रहे त्योहारी सीजन के मद्देनजर यात्रियों की आवाजाही बढ़ेगी, जिससे बस की जरूरत और बढ़ेगी।

त्योहारी सीजन के चलते लिया फैसला

दीपक जैन ने निर्देश दिए हैं कि सभी डिपो सहायक महाप्रबंधक लोकल मार्गों की निर्धारित बस सेवाओं की समीक्षा करें। यात्रियों की उपलब्धता के आधार पर बस रिशेड्यूल कर अतिरिक्त बस संचालन करें। इसके साथ ही देहरादून-ऋषिकेश सहित कई मार्गों पर यात्रियों के लिए कम बस उपलब्धता की शिकायत को तत्काल दूर किया जाए।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button