Big NewsUttarakhand

Dhami Cabinet : कल होगी धामी कैबिनेट की बैठक, निकाय चुनाव समेत इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर

धामी कैबिनेट की अहम बैठक कल यानी 28 अगस्त को सुबह 11.30 बजे सचिवालय में होगी। इस बैठक को बेहद ही महत्वपूर्ण माना जा रहा है। बैठक में कई अहम निर्णय लिए जा सकते हैं।

कल होगी धामी कैबिनेट की बैठक

गैरसैंण में विधानसभा सत्र संपन्न होने के बाद अब 28 अगस्त को धामी कैबिनेट की बैठक होगी। सीएम पुष्कर सिंह धामी की अध्यक्षता में बैठक 11.30 बजे सचिवालय के एपीजे अब्दुल कलाम भवन स्थित सभा कक्ष संख्या-407(चतुर्थ तल) देहरादून में होगी| 

निकाय चुनाव समेत इन मुद्दों पर होगी चर्चा

बता दें कि गैरसैंण में विधानसभा का मानसून सत्र संपन्न होने के बाद ये पहली कैबिनेट की बैठक है। मंत्रिमंडल की बैठक में नगर निकाय चुनाव, आपदा प्रभावित क्षेत्रों में राहत कार्यों समेत समेत कई बड़े फैसले लिए जा सकते हैं।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button